KampusBola & Latest Posts https://kampusbola.id/rss/latest-posts KampusBola & Latest Posts id KampusBola Mau Bungkus Antony dan Lisandro Martinez Sekaligus, MU Harus Bayar Rp2 Triliun Lebih! https://kampusbola.id/mau-bungkus-antony-dan-lisandro-martinez-sekaligus-mu-harus-bayar-rp2-triliun-lebih https://kampusbola.id/mau-bungkus-antony-dan-lisandro-martinez-sekaligus-mu-harus-bayar-rp2-triliun-lebih Tue, 28 Jun 2022 11:44:02 +0700 beritabola Tikung Man United, Arsenal Naikkan Tawaran untuk Bintang Ajax https://kampusbola.id/tikung-man-united-arsenal-naikkan-tawaran-untuk-bintang-ajax https://kampusbola.id/tikung-man-united-arsenal-naikkan-tawaran-untuk-bintang-ajax Tue, 28 Jun 2022 11:39:03 +0700 beritabola Inter Milan Menyambut Kepulangan Lukaku https://kampusbola.id/inter-milan-menyambut-kepulangan-lukaku https://kampusbola.id/inter-milan-menyambut-kepulangan-lukaku Tue, 28 Jun 2022 11:38:02 +0700 beritabola Rachmat Irianto Ungkap Pesan Sang Bapak Saat Melepasnya ke Persib https://kampusbola.id/rachmat-irianto-ungkap-pesan-sang-bapak-saat-melepasnya-ke-persib https://kampusbola.id/rachmat-irianto-ungkap-pesan-sang-bapak-saat-melepasnya-ke-persib Tue, 28 Jun 2022 11:36:04 +0700 beritabola Jelang Babak 8 Besar, Persib Bandung Miliki Bek Baru Rp5,21 M Pengganti Victor Igbonefo, Duet New Nick Kuipers https://kampusbola.id/jelang-babak-8-besar-persib-bandung-miliki-bek-baru-rp521-m-pengganti-victor-igbonefo-duet-new-nick-kuipers https://kampusbola.id/jelang-babak-8-besar-persib-bandung-miliki-bek-baru-rp521-m-pengganti-victor-igbonefo-duet-new-nick-kuipers Tue, 28 Jun 2022 11:36:03 +0700 beritabola Bongkar Alasan Persib Bandung Bisa Lolos Mudah ke Semifinal Piala Presiden 2022 https://kampusbola.id/bongkar-alasan-persib-bandung-bisa-lolos-mudah-ke-semifinal-piala-presiden-2022 https://kampusbola.id/bongkar-alasan-persib-bandung-bisa-lolos-mudah-ke-semifinal-piala-presiden-2022 Tue, 28 Jun 2022 11:36:02 +0700 beritabola Laga Persib vs PSS Dipercepat Jadi 1 Juli 2022 https://kampusbola.id/laga-persib-vs-pss-dipercepat-jadi-1-juli-2022 https://kampusbola.id/laga-persib-vs-pss-dipercepat-jadi-1-juli-2022 Tue, 28 Jun 2022 11:36:02 +0700 beritabola AC Milan akan Tikung Inter Milan Datangkan Paulo Dybala, Pergerakan Nerazzurri Lambat https://kampusbola.id/ac-milan-akan-tikung-inter-milan-datangkan-paulo-dybala-pergerakan-nerazzurri-lambat https://kampusbola.id/ac-milan-akan-tikung-inter-milan-datangkan-paulo-dybala-pergerakan-nerazzurri-lambat Tue, 28 Jun 2022 11:35:02 +0700 beritabola Punya Uang, Man City Masih Akan Terus Belanja Pemain! https://kampusbola.id/punya-uang-man-city-masih-akan-terus-belanja-pemain https://kampusbola.id/punya-uang-man-city-masih-akan-terus-belanja-pemain Tue, 28 Jun 2022 11:34:02 +0700 beritabola Koeman Tak Menyesal Pernah Latih Barcelona https://kampusbola.id/koeman-tak-menyesal-pernah-latih-barcelona https://kampusbola.id/koeman-tak-menyesal-pernah-latih-barcelona Tue, 28 Jun 2022 11:31:02 +0700 beritabola Berita Terkini dan Bursa Transfer: Aouar, Dembele, De Ligt, Bellingham, dan Asensio https://kampusbola.id/berita-terkini-dan-bursa-transfer-aouar-dembele-de-ligt-bellingham-dan-asensio https://kampusbola.id/berita-terkini-dan-bursa-transfer-aouar-dembele-de-ligt-bellingham-dan-asensio Tue, 28 Jun 2022 11:13:04 +0700 beritabola Witsel Tinggal Tunggu Waktu Gabung Atletico Madrid https://kampusbola.id/witsel-tinggal-tunggu-waktu-gabung-atletico-madrid https://kampusbola.id/witsel-tinggal-tunggu-waktu-gabung-atletico-madrid Tue, 28 Jun 2022 11:13:02 +0700 beritabola Peringatan untuk Barcelona: Rekrut Bernardo Silva Sulit Lho! https://kampusbola.id/peringatan-untuk-barcelona-rekrut-bernardo-silva-sulit-lho https://kampusbola.id/peringatan-untuk-barcelona-rekrut-bernardo-silva-sulit-lho Tue, 28 Jun 2022 11:13:01 +0700 beritabola RANS Nusantara Akan Bangun Ronaldinho Field, Tempat Latihan Pemain https://kampusbola.id/rans-nusantara-akan-bangun-ronaldinho-field-tempat-latihan-pemain https://kampusbola.id/rans-nusantara-akan-bangun-ronaldinho-field-tempat-latihan-pemain Tue, 28 Jun 2022 11:06:02 +0700 beritabola Lolos ke 8 Besar Piala Presiden 2022, Pelatih PSS Sleman Puji Motivasi Tinggi Pemainnya https://kampusbola.id/lolos-ke-8-besar-piala-presiden-2022-pelatih-pss-sleman-puji-motivasi-tinggi-pemainnya https://kampusbola.id/lolos-ke-8-besar-piala-presiden-2022-pelatih-pss-sleman-puji-motivasi-tinggi-pemainnya Tue, 28 Jun 2022 11:06:01 +0700 beritabola Ngebet Pindah ke Camp Nou, Silva Tawarkan Dirinya ke Barcelona https://kampusbola.id/ngebet-pindah-ke-camp-nou-silva-tawarkan-dirinya-ke-barcelona https://kampusbola.id/ngebet-pindah-ke-camp-nou-silva-tawarkan-dirinya-ke-barcelona Tue, 28 Jun 2022 11:02:16 +0700 beritabola Andreas Christensen: Memang Sudah Saatnya Tinggalkan Chelsea https://kampusbola.id/andreas-christensen-memang-sudah-saatnya-tinggalkan-chelsea https://kampusbola.id/andreas-christensen-memang-sudah-saatnya-tinggalkan-chelsea Tue, 28 Jun 2022 11:02:15 +0700 beritabola 4 Potret Rafathar dan Rayyanza Bertemu Ronaldinho di Andara, Tunjukkan Ruangan Ini https://kampusbola.id/4-potret-rafathar-dan-rayyanza-bertemu-ronaldinho-di-andara-tunjukkan-ruangan-ini https://kampusbola.id/4-potret-rafathar-dan-rayyanza-bertemu-ronaldinho-di-andara-tunjukkan-ruangan-ini Tue, 28 Jun 2022 11:02:14 +0700 beritabola Bos Man City: Real Madrid Beruntung Bisa Juara Liga Champions https://kampusbola.id/bos-man-city-real-madrid-beruntung-bisa-juara-liga-champions https://kampusbola.id/bos-man-city-real-madrid-beruntung-bisa-juara-liga-champions Tue, 28 Jun 2022 11:02:13 +0700 beritabola Sebut Tiki&Taka Kuno, Koeman: Barcelona Hidup di Masa Lalu https://kampusbola.id/sebut-tiki-taka-kuno-koeman-barcelona-hidup-di-masa-lalu https://kampusbola.id/sebut-tiki-taka-kuno-koeman-barcelona-hidup-di-masa-lalu Tue, 28 Jun 2022 11:02:11 +0700 beritabola Tinggalkan Indonesia, Ronaldinho Lanjut "Ngamen" di Dubai https://kampusbola.id/tinggalkan-indonesia-ronaldinho-lanjut-ngamen-di-dubai https://kampusbola.id/tinggalkan-indonesia-ronaldinho-lanjut-ngamen-di-dubai Tue, 28 Jun 2022 11:02:10 +0700 beritabola Akhirnya Rekrut Pemain, Manchester United Resmi Pinang Kiper Wonderkid 16 Tahun https://kampusbola.id/akhirnya-rekrut-pemain-manchester-united-resmi-pinang-kiper-wonderkid-16-tahun https://kampusbola.id/akhirnya-rekrut-pemain-manchester-united-resmi-pinang-kiper-wonderkid-16-tahun Tue, 28 Jun 2022 11:02:09 +0700 beritabola Update Liga Italia: Resmi Datangkan Divock Origi, AC Milan Kini Punya 3 Striker Bertatus Bintang https://kampusbola.id/update-liga-italia-resmi-datangkan-divock-origi-ac-milan-kini-punya-3-striker-bertatus-bintang https://kampusbola.id/update-liga-italia-resmi-datangkan-divock-origi-ac-milan-kini-punya-3-striker-bertatus-bintang Tue, 28 Jun 2022 11:02:08 +0700 beritabola Soal Transfer Paulo Dybala ke Inter Milan, Giuseppe Marotta Bilang Begini https://kampusbola.id/soal-transfer-paulo-dybala-ke-inter-milan-giuseppe-marotta-bilang-begini https://kampusbola.id/soal-transfer-paulo-dybala-ke-inter-milan-giuseppe-marotta-bilang-begini Tue, 28 Jun 2022 11:02:07 +0700 beritabola Juventus Bayar Rp 62,7 M demi Depak Ramsey? https://kampusbola.id/juventus-bayar-rp-627-m-demi-depak-ramsey https://kampusbola.id/juventus-bayar-rp-627-m-demi-depak-ramsey Tue, 28 Jun 2022 11:02:06 +0700 beritabola Juventus Jajaki Transfer Gelandang AS Roma Nicolo Zaniolo https://kampusbola.id/juventus-jajaki-transfer-gelandang-as-roma-nicolo-zaniolo https://kampusbola.id/juventus-jajaki-transfer-gelandang-as-roma-nicolo-zaniolo Tue, 28 Jun 2022 11:02:04 +0700 beritabola CEO Inter Milan Beppe Marotta Bicara Transfer Romelu Lukaku, Paulo Dybala & Milan Skriniar https://kampusbola.id/ceo-inter-milan-beppe-marotta-bicara-transfer-romelu-lukaku-paulo-dybala-milan-skriniar https://kampusbola.id/ceo-inter-milan-beppe-marotta-bicara-transfer-romelu-lukaku-paulo-dybala-milan-skriniar Tue, 28 Jun 2022 11:02:03 +0700 beritabola 3 Pemain yang Bisa Dikorbankan Juventus ke AS Roma Demi Boyong Nicolo Zaniolo https://kampusbola.id/3-pemain-yang-bisa-dikorbankan-juventus-ke-as-roma-demi-boyong-nicolo-zaniolo https://kampusbola.id/3-pemain-yang-bisa-dikorbankan-juventus-ke-as-roma-demi-boyong-nicolo-zaniolo Tue, 28 Jun 2022 11:02:02 +0700 beritabola Sesal Barcelona Lepas Lionel Messi Ke PSG, Les Parisiens Mandi Uang Triliunan, La Pulga Jadi Mesin Duit https://kampusbola.id/sesal-barcelona-lepas-lionel-messi-ke-psg-les-parisiens-mandi-uang-triliunan-la-pulga-jadi-mesin-duit https://kampusbola.id/sesal-barcelona-lepas-lionel-messi-ke-psg-les-parisiens-mandi-uang-triliunan-la-pulga-jadi-mesin-duit Tue, 28 Jun 2022 11:01:32 +0700 beritabola Ancaman Besar, Neymar Bisa Ciptakan Efek Domino jika Gabung Manchester United https://kampusbola.id/ancaman-besar-neymar-bisa-ciptakan-efek-domino-jika-gabung-manchester-united https://kampusbola.id/ancaman-besar-neymar-bisa-ciptakan-efek-domino-jika-gabung-manchester-united Tue, 28 Jun 2022 11:01:31 +0700 beritabola Paris Saint&Germain Cuci Gudang, 10 Pemain Masuk Daftar Jual https://kampusbola.id/paris-saint-germain-cuci-gudang-10-pemain-masuk-daftar-jual https://kampusbola.id/paris-saint-germain-cuci-gudang-10-pemain-masuk-daftar-jual Tue, 28 Jun 2022 11:01:27 +0700 beritabola Pelicin Transfer Milan Skriniar, PSG 'Hadiahkan' Eks Wonderkid Jerman ke Inter Milan https://kampusbola.id/pelicin-transfer-milan-skriniar-psg-hadiahkan-eks-wonderkid-jerman-ke-inter-milan https://kampusbola.id/pelicin-transfer-milan-skriniar-psg-hadiahkan-eks-wonderkid-jerman-ke-inter-milan Tue, 28 Jun 2022 11:01:27 +0700 beritabola 1.. 2.. 3.. PSG Mau Jual 10 Pemain! https://kampusbola.id/1-2-3-psg-mau-jual-10-pemain https://kampusbola.id/1-2-3-psg-mau-jual-10-pemain Tue, 28 Jun 2022 11:01:26 +0700 beritabola 3 Opsi Transfer Gila Inter Milan Andai Resmi Jual Skriniar ke PSG: Bintang Rival Jadi Korban! https://kampusbola.id/3-opsi-transfer-gila-inter-milan-andai-resmi-jual-skriniar-ke-psg-bintang-rival-jadi-korban https://kampusbola.id/3-opsi-transfer-gila-inter-milan-andai-resmi-jual-skriniar-ke-psg-bintang-rival-jadi-korban Tue, 28 Jun 2022 11:01:25 +0700 beritabola AC Milan Merana, Sven Botman Sudah Mau Tes Medis di Newcastle United https://kampusbola.id/ac-milan-merana-sven-botman-sudah-mau-tes-medis-di-newcastle-united https://kampusbola.id/ac-milan-merana-sven-botman-sudah-mau-tes-medis-di-newcastle-united Tue, 28 Jun 2022 11:01:24 +0700 beritabola Resmi Tinggalkan Kursi Pelatih Nice, Christophe Galtier Merapat Ke PSG https://kampusbola.id/resmi-tinggalkan-kursi-pelatih-nice-christophe-galtier-merapat-ke-psg https://kampusbola.id/resmi-tinggalkan-kursi-pelatih-nice-christophe-galtier-merapat-ke-psg Tue, 28 Jun 2022 11:01:22 +0700 beritabola Favre Pelatih Baru Nice Setelah Galtier Mendekat ke PSG https://kampusbola.id/favre-pelatih-baru-nice-setelah-galtier-mendekat-ke-psg https://kampusbola.id/favre-pelatih-baru-nice-setelah-galtier-mendekat-ke-psg Tue, 28 Jun 2022 11:01:21 +0700 beritabola Rekrutan Mantap, Tunggu Aksi Arsenal Musim Depan! https://kampusbola.id/rekrutan-mantap-tunggu-aksi-arsenal-musim-depan https://kampusbola.id/rekrutan-mantap-tunggu-aksi-arsenal-musim-depan Tue, 28 Jun 2022 11:01:20 +0700 beritabola Cristiano Ronaldo Pulang? Bos Sporting: Enggak Sekarang Dong https://kampusbola.id/cristiano-ronaldo-pulang-bos-sporting-enggak-sekarang-dong https://kampusbola.id/cristiano-ronaldo-pulang-bos-sporting-enggak-sekarang-dong Tue, 28 Jun 2022 11:01:19 +0700 beritabola Milan Scudetto, Uang Hak Siarnya Kalah dari Norwich https://kampusbola.id/milan-scudetto-uang-hak-siarnya-kalah-dari-norwich https://kampusbola.id/milan-scudetto-uang-hak-siarnya-kalah-dari-norwich Tue, 28 Jun 2022 11:01:18 +0700 beritabola Tak Sabar Terima Duit Segepok dari Manchester United, Barcelona Usir Paksa Frenkie de Jong https://kampusbola.id/tak-sabar-terima-duit-segepok-dari-manchester-united-barcelona-usir-paksa-frenkie-de-jong https://kampusbola.id/tak-sabar-terima-duit-segepok-dari-manchester-united-barcelona-usir-paksa-frenkie-de-jong Tue, 28 Jun 2022 11:01:17 +0700 beritabola MU Dapat Bantuan Klub Promosi untuk Muluskan Rencana Ten Hag https://kampusbola.id/mu-dapat-bantuan-klub-promosi-untuk-muluskan-rencana-ten-hag https://kampusbola.id/mu-dapat-bantuan-klub-promosi-untuk-muluskan-rencana-ten-hag Tue, 28 Jun 2022 11:01:16 +0700 beritabola Bursa Transfer Liga Inggris & Arsenal Perlu Berguru ke Liverpool soal Masa Depan William Saliba https://kampusbola.id/bursa-transfer-liga-inggris-arsenal-perlu-berguru-ke-liverpool-soal-masa-depan-william-saliba https://kampusbola.id/bursa-transfer-liga-inggris-arsenal-perlu-berguru-ke-liverpool-soal-masa-depan-william-saliba Tue, 28 Jun 2022 11:01:16 +0700 beritabola Shearer Enggak Sabar Lihat Aksi Haaland&Nunez https://kampusbola.id/shearer-enggak-sabar-lihat-aksi-haaland-nunez https://kampusbola.id/shearer-enggak-sabar-lihat-aksi-haaland-nunez Tue, 28 Jun 2022 11:01:15 +0700 beritabola Kepergian Sadio Mane Bukan Kehilangan Biasa bagi Liverpool https://kampusbola.id/kepergian-sadio-mane-bukan-kehilangan-biasa-bagi-liverpool https://kampusbola.id/kepergian-sadio-mane-bukan-kehilangan-biasa-bagi-liverpool Tue, 28 Jun 2022 11:01:14 +0700 beritabola Kalau Bukan Gabriel Jesus, Siapa Lagi buat Arsenal? https://kampusbola.id/kalau-bukan-gabriel-jesus-siapa-lagi-buat-arsenal https://kampusbola.id/kalau-bukan-gabriel-jesus-siapa-lagi-buat-arsenal Tue, 28 Jun 2022 11:01:13 +0700 beritabola Berat untuk Christensen Tinggalkan Rumah Nyaman Bernama Chelsea https://kampusbola.id/berat-untuk-christensen-tinggalkan-rumah-nyaman-bernama-chelsea https://kampusbola.id/berat-untuk-christensen-tinggalkan-rumah-nyaman-bernama-chelsea Tue, 28 Jun 2022 11:01:12 +0700 beritabola Barcelona Rilis Jersey Away 2022/23, Terinspirasi Olimpiade 1992 https://kampusbola.id/barcelona-rilis-jersey-away-202223-terinspirasi-olimpiade-1992 https://kampusbola.id/barcelona-rilis-jersey-away-202223-terinspirasi-olimpiade-1992 Tue, 28 Jun 2022 11:01:10 +0700 beritabola Ronald Koeman Ragukan Transfer Barcelona Untuk Robert Lewandowski https://kampusbola.id/ronald-koeman-ragukan-transfer-barcelona-untuk-robert-lewandowski https://kampusbola.id/ronald-koeman-ragukan-transfer-barcelona-untuk-robert-lewandowski Tue, 28 Jun 2022 11:01:09 +0700 beritabola Sukses Boyong Antonio Ruediger dan Aurelien Tchouameni, Real Madrid Dipuji Legenda Los Blancos https://kampusbola.id/sukses-boyong-antonio-ruediger-dan-aurelien-tchouameni-real-madrid-dipuji-legenda-los-blancos https://kampusbola.id/sukses-boyong-antonio-ruediger-dan-aurelien-tchouameni-real-madrid-dipuji-legenda-los-blancos Tue, 28 Jun 2022 11:01:08 +0700 beritabola