KampusBola & Latest Posts https://kampusbola.id/rss/latest-posts KampusBola & Latest Posts id KampusBola PSM Vs Persebaya, Munster Ogah Terbelenggu https://kampusbola.id/psm-vs-persebaya-munster-ogah-terbelenggu https://kampusbola.id/psm-vs-persebaya-munster-ogah-terbelenggu Wed, 28 Feb 2024 11:51:04 +0700 beritabola Menggila di Liga 1, Kecil Peluang Stefano Lilipaly Masuk Timnas Indonesia Lagi, Alasannya Karena Satu Hal Ini https://kampusbola.id/menggila-di-liga-1-kecil-peluang-stefano-lilipaly-masuk-timnas-indonesia-lagi-alasannya-karena-satu-hal-ini https://kampusbola.id/menggila-di-liga-1-kecil-peluang-stefano-lilipaly-masuk-timnas-indonesia-lagi-alasannya-karena-satu-hal-ini Wed, 28 Feb 2024 11:51:04 +0700 beritabola Juara Liga 1 Makin Dekat ke Borneo FC https://kampusbola.id/juara-liga-1-makin-dekat-ke-borneo-fc https://kampusbola.id/juara-liga-1-makin-dekat-ke-borneo-fc Wed, 28 Feb 2024 11:51:02 +0700 beritabola 3 Pemain Serie A yang Akan Menyeberang ke Liga Inggris pada Musim Panas 2024 https://kampusbola.id/3-pemain-serie-a-yang-akan-menyeberang-ke-liga-inggris-pada-musim-panas-2024 https://kampusbola.id/3-pemain-serie-a-yang-akan-menyeberang-ke-liga-inggris-pada-musim-panas-2024 Wed, 28 Feb 2024 11:47:04 +0700 beritabola 5 Klub yang Dibobol Ruben Loftus&Cheek per Februari 2024, Impresif! https://kampusbola.id/5-klub-yang-dibobol-ruben-loftus-cheek-per-februari-2024-impresif https://kampusbola.id/5-klub-yang-dibobol-ruben-loftus-cheek-per-februari-2024-impresif Wed, 28 Feb 2024 11:47:03 +0700 beritabola Semen Padang FC Tantang Malut United di Leg Kedua Semifinal Liga 2 dengan Keuntungan Kandang dan Dukungan Penuh Suporter https://kampusbola.id/semen-padang-fc-tantang-malut-united-di-leg-kedua-semifinal-liga-2-dengan-keuntungan-kandang-dan-dukungan-penuh-suporter https://kampusbola.id/semen-padang-fc-tantang-malut-united-di-leg-kedua-semifinal-liga-2-dengan-keuntungan-kandang-dan-dukungan-penuh-suporter Wed, 28 Feb 2024 11:45:04 +0700 beritabola Prediksi Formasi MU Musim Depan: Sangat Berbeda, Segar, dan Meyakinkan https://kampusbola.id/prediksi-formasi-mu-musim-depan-sangat-berbeda-segar-dan-meyakinkan https://kampusbola.id/prediksi-formasi-mu-musim-depan-sangat-berbeda-segar-dan-meyakinkan Wed, 28 Feb 2024 11:40:05 +0700 beritabola Awas, Haaland&De Bruyne Sudah Kembali! https://kampusbola.id/awas-haaland-de-bruyne-sudah-kembali https://kampusbola.id/awas-haaland-de-bruyne-sudah-kembali Wed, 28 Feb 2024 11:40:04 +0700 beritabola Dua Kemenangan Beruntun Arema FC di BRI Liga 1, Torehan Widodo Cahyono Putro Menyamai Fernando Valente https://kampusbola.id/dua-kemenangan-beruntun-arema-fc-di-bri-liga-1-torehan-widodo-cahyono-putro-menyamai-fernando-valente https://kampusbola.id/dua-kemenangan-beruntun-arema-fc-di-bri-liga-1-torehan-widodo-cahyono-putro-menyamai-fernando-valente Wed, 28 Feb 2024 11:21:05 +0700 beritabola Dua pemain Persik absen lawan Barito Putera https://kampusbola.id/dua-pemain-persik-absen-lawan-barito-putera https://kampusbola.id/dua-pemain-persik-absen-lawan-barito-putera Wed, 28 Feb 2024 11:21:04 +0700 beritabola Persebaya Optimistis Curi Poin saat Melawan PSM Makassar Malam Ini https://kampusbola.id/persebaya-optimistis-curi-poin-saat-melawan-psm-makassar-malam-ini https://kampusbola.id/persebaya-optimistis-curi-poin-saat-melawan-psm-makassar-malam-ini Wed, 28 Feb 2024 11:21:03 +0700 beritabola PREDIKSI Formasi Inter Milan vs Atalanta di Liga Italia Malam Ini Pukul 02.45 WIB https://kampusbola.id/prediksi-formasi-inter-milan-vs-atalanta-di-liga-italia-malam-ini-pukul-0245-wib https://kampusbola.id/prediksi-formasi-inter-milan-vs-atalanta-di-liga-italia-malam-ini-pukul-0245-wib Wed, 28 Feb 2024 11:17:03 +0700 beritabola Hitung&hitungan Hasil Semen Padang vs Malut United Leg 2 Semifinal Liga 2, Kans Kabau Sirah https://kampusbola.id/hitung-hitungan-hasil-semen-padang-vs-malut-united-leg-2-semifinal-liga-2-kans-kabau-sirah https://kampusbola.id/hitung-hitungan-hasil-semen-padang-vs-malut-united-leg-2-semifinal-liga-2-kans-kabau-sirah Wed, 28 Feb 2024 11:15:04 +0700 beritabola Jadwal dan Link Siaran Langsung Liga Inggris 2&5 Maret 2024: Manchester City vs Manchester United di Vidio https://kampusbola.id/jadwal-dan-link-siaran-langsung-liga-inggris-2-5-maret-2024-manchester-city-vs-manchester-united-di-vidio https://kampusbola.id/jadwal-dan-link-siaran-langsung-liga-inggris-2-5-maret-2024-manchester-city-vs-manchester-united-di-vidio Wed, 28 Feb 2024 11:10:05 +0700 beritabola Roma dan Fiorentina menang, jaga harapan zona Liga Champions https://kampusbola.id/roma-dan-fiorentina-menang-jaga-harapan-zona-liga-champions https://kampusbola.id/roma-dan-fiorentina-menang-jaga-harapan-zona-liga-champions Wed, 28 Feb 2024 11:02:17 +0700 beritabola WADUH! Penyerang Borussia Dortmund Jadon Sancho Dicap Sebagai Pemain Terburuk Bundesliga https://kampusbola.id/waduh-penyerang-borussia-dortmund-jadon-sancho-dicap-sebagai-pemain-terburuk-bundesliga https://kampusbola.id/waduh-penyerang-borussia-dortmund-jadon-sancho-dicap-sebagai-pemain-terburuk-bundesliga Wed, 28 Feb 2024 11:02:16 +0700 beritabola Manchester United DIPRETELI! 10 Bintangnya Erik Ten Hag Bakal DIJUAL Sir Jim Ratcliffe https://kampusbola.id/manchester-united-dipreteli-10-bintangnya-erik-ten-hag-bakal-dijual-sir-jim-ratcliffe https://kampusbola.id/manchester-united-dipreteli-10-bintangnya-erik-ten-hag-bakal-dijual-sir-jim-ratcliffe Wed, 28 Feb 2024 11:02:15 +0700 beritabola EPL & UCL Lewat, Klopp Pilih Gelar Juara Carabao Cup Sebagai Trofi Paling Spesial di Sepanjang Kariernya https://kampusbola.id/epl-ucl-lewat-klopp-pilih-gelar-juara-carabao-cup-sebagai-trofi-paling-spesial-di-sepanjang-kariernya https://kampusbola.id/epl-ucl-lewat-klopp-pilih-gelar-juara-carabao-cup-sebagai-trofi-paling-spesial-di-sepanjang-kariernya Wed, 28 Feb 2024 11:02:14 +0700 beritabola Rumor Cuci Gudang MU: Kini Jumlahnya Sampai 15 Pemain https://kampusbola.id/rumor-cuci-gudang-mu-kini-jumlahnya-sampai-15-pemain https://kampusbola.id/rumor-cuci-gudang-mu-kini-jumlahnya-sampai-15-pemain Wed, 28 Feb 2024 11:02:13 +0700 beritabola Jadwal Leg 2 Babak 16 Besar Liga Champions 2023/2024 https://kampusbola.id/jadwal-leg-2-babak-16-besar-liga-champions-20232024 https://kampusbola.id/jadwal-leg-2-babak-16-besar-liga-champions-20232024 Wed, 28 Feb 2024 11:02:12 +0700 beritabola Menang Lagi, Girona Optimistis Bisa Berlaga di Liga Champions https://kampusbola.id/menang-lagi-girona-optimistis-bisa-berlaga-di-liga-champions https://kampusbola.id/menang-lagi-girona-optimistis-bisa-berlaga-di-liga-champions Wed, 28 Feb 2024 11:02:12 +0700 beritabola Dybala Hat&trick: Akhirnya Bawa Pulang Bola https://kampusbola.id/dybala-hat-trick-akhirnya-bawa-pulang-bola https://kampusbola.id/dybala-hat-trick-akhirnya-bawa-pulang-bola Wed, 28 Feb 2024 11:02:10 +0700 beritabola 5 Fakta Menarik Jelang Duel Inter Milan vs Atalanta di Serie A https://kampusbola.id/5-fakta-menarik-jelang-duel-inter-milan-vs-atalanta-di-serie-a https://kampusbola.id/5-fakta-menarik-jelang-duel-inter-milan-vs-atalanta-di-serie-a Wed, 28 Feb 2024 11:02:09 +0700 beritabola 3 Pemain AC Milan Gila Latihan! Rela Datang Meski Diberi Libur https://kampusbola.id/3-pemain-ac-milan-gila-latihan-rela-datang-meski-diberi-libur https://kampusbola.id/3-pemain-ac-milan-gila-latihan-rela-datang-meski-diberi-libur Wed, 28 Feb 2024 11:02:08 +0700 beritabola Inter Milan Pantau Bek Sayap Fiorentina, Michael Kayode https://kampusbola.id/inter-milan-pantau-bek-sayap-fiorentina-michael-kayode https://kampusbola.id/inter-milan-pantau-bek-sayap-fiorentina-michael-kayode Wed, 28 Feb 2024 11:02:08 +0700 beritabola Liga Italia: Segera Tinggalkan Napoli, Khvicha Kvaratskhelia Dihubungkan PSG dan Barcelona https://kampusbola.id/liga-italia-segera-tinggalkan-napoli-khvicha-kvaratskhelia-dihubungkan-psg-dan-barcelona https://kampusbola.id/liga-italia-segera-tinggalkan-napoli-khvicha-kvaratskhelia-dihubungkan-psg-dan-barcelona Wed, 28 Feb 2024 11:02:07 +0700 beritabola INTER MILAN: Frattesi Sebut Theo sebagai Lawan Favorit https://kampusbola.id/inter-milan-frattesi-sebut-theo-sebagai-lawan-favorit https://kampusbola.id/inter-milan-frattesi-sebut-theo-sebagai-lawan-favorit Wed, 28 Feb 2024 11:02:06 +0700 beritabola Zinedine Zidane: Saya Ingin Melatih Lagi & Wah Ke Mana Nih? Bayern Munich, Liverpool Atau Chelsea? https://kampusbola.id/zinedine-zidane-saya-ingin-melatih-lagi-wah-ke-mana-nih-bayern-munich-liverpool-atau-chelsea https://kampusbola.id/zinedine-zidane-saya-ingin-melatih-lagi-wah-ke-mana-nih-bayern-munich-liverpool-atau-chelsea Wed, 28 Feb 2024 11:02:05 +0700 beritabola Kesenjangan Negosiasi Kontrak Inter Milan dan Lautaro Martinez, Sang Kapten Emoh Digaji 8 Juta Euro https://kampusbola.id/kesenjangan-negosiasi-kontrak-inter-milan-dan-lautaro-martinez-sang-kapten-emoh-digaji-8-juta-euro https://kampusbola.id/kesenjangan-negosiasi-kontrak-inter-milan-dan-lautaro-martinez-sang-kapten-emoh-digaji-8-juta-euro Wed, 28 Feb 2024 11:02:04 +0700 beritabola Jelang Laga Melawan Inter Milan, Gian Piero Gasperini Akui Simone Inzaghi Telah Memenangkan Scudetto https://kampusbola.id/jelang-laga-melawan-inter-milan-gian-piero-gasperini-akui-simone-inzaghi-telah-memenangkan-scudetto https://kampusbola.id/jelang-laga-melawan-inter-milan-gian-piero-gasperini-akui-simone-inzaghi-telah-memenangkan-scudetto Wed, 28 Feb 2024 11:02:04 +0700 beritabola Prediksi Lyon vs Strasbourg, Coupe de France 28 Februari 2024 https://kampusbola.id/prediksi-lyon-vs-strasbourg-coupe-de-france-28-februari-2024 https://kampusbola.id/prediksi-lyon-vs-strasbourg-coupe-de-france-28-februari-2024 Wed, 28 Feb 2024 11:01:24 +0700 beritabola 3 Pemain Pinjaman yang Didapat Clermont Foot pada Musim Dingin 2024 https://kampusbola.id/3-pemain-pinjaman-yang-didapat-clermont-foot-pada-musim-dingin-2024 https://kampusbola.id/3-pemain-pinjaman-yang-didapat-clermont-foot-pada-musim-dingin-2024 Wed, 28 Feb 2024 11:01:23 +0700 beritabola Nkunku Cedera Lagi, Absen Sebulan https://kampusbola.id/nkunku-cedera-lagi-absen-sebulan https://kampusbola.id/nkunku-cedera-lagi-absen-sebulan Wed, 28 Feb 2024 11:01:22 +0700 beritabola 5 Problem MU yang Harus Diselesaikan Erik teg Hag: Biar Posisi Aman! https://kampusbola.id/5-problem-mu-yang-harus-diselesaikan-erik-teg-hag-biar-posisi-aman https://kampusbola.id/5-problem-mu-yang-harus-diselesaikan-erik-teg-hag-biar-posisi-aman Wed, 28 Feb 2024 11:01:21 +0700 beritabola Ten Hag: MU tak akan Ubah Pendekatan Lawan Forest https://kampusbola.id/ten-hag-mu-tak-akan-ubah-pendekatan-lawan-forest https://kampusbola.id/ten-hag-mu-tak-akan-ubah-pendekatan-lawan-forest Wed, 28 Feb 2024 11:01:20 +0700 beritabola Target Transfer MU Datangkan 3 Pemain Baru di Musim Panas https://kampusbola.id/target-transfer-mu-datangkan-3-pemain-baru-di-musim-panas https://kampusbola.id/target-transfer-mu-datangkan-3-pemain-baru-di-musim-panas Wed, 28 Feb 2024 11:01:18 +0700 beritabola Bukan Quintrick Pertama Haaland https://kampusbola.id/bukan-quintrick-pertama-haaland https://kampusbola.id/bukan-quintrick-pertama-haaland Wed, 28 Feb 2024 11:01:18 +0700 beritabola Nahas Brighton, Kaoru Mitoma Dipastikan Absen Sampai Akhir Musim Karena Cedera https://kampusbola.id/nahas-brighton-kaoru-mitoma-dipastikan-absen-sampai-akhir-musim-karena-cedera https://kampusbola.id/nahas-brighton-kaoru-mitoma-dipastikan-absen-sampai-akhir-musim-karena-cedera Wed, 28 Feb 2024 11:01:16 +0700 beritabola Mantan Direktur AS Roma Prediksi Conte akan Kembali ke Liga Primer Inggris https://kampusbola.id/mantan-direktur-as-roma-prediksi-conte-akan-kembali-ke-liga-primer-inggris https://kampusbola.id/mantan-direktur-as-roma-prediksi-conte-akan-kembali-ke-liga-primer-inggris Wed, 28 Feb 2024 11:01:16 +0700 beritabola Cedera Punggung, Kaoru Mitoma Akhiri Musim Lebih Cepat https://kampusbola.id/cedera-punggung-kaoru-mitoma-akhiri-musim-lebih-cepat https://kampusbola.id/cedera-punggung-kaoru-mitoma-akhiri-musim-lebih-cepat Wed, 28 Feb 2024 11:01:15 +0700 beritabola De Bruyne Pelayan Setia Haaland https://kampusbola.id/de-bruyne-pelayan-setia-haaland https://kampusbola.id/de-bruyne-pelayan-setia-haaland Wed, 28 Feb 2024 11:01:14 +0700 beritabola Mantan Direktur AS Roma Prediksi Antonio Conte Bakal Kembali ke Premier League https://kampusbola.id/mantan-direktur-as-roma-prediksi-antonio-conte-bakal-kembali-ke-premier-league https://kampusbola.id/mantan-direktur-as-roma-prediksi-antonio-conte-bakal-kembali-ke-premier-league Wed, 28 Feb 2024 11:01:13 +0700 beritabola Liga Spanyol: Karier Mandek, Philipe Coutinho Tak Menyesal Pernah Bela Barcelona https://kampusbola.id/liga-spanyol-karier-mandek-philipe-coutinho-tak-menyesal-pernah-bela-barcelona https://kampusbola.id/liga-spanyol-karier-mandek-philipe-coutinho-tak-menyesal-pernah-bela-barcelona Wed, 28 Feb 2024 11:01:11 +0700 beritabola Barcelona Lagi BU Malah Dapat Rayuan Maut dari Liga Arab Saudi : Berani Menolak, Mas Bro ? https://kampusbola.id/barcelona-lagi-bu-malah-dapat-rayuan-maut-dari-liga-arab-saudi-berani-menolak-mas-bro https://kampusbola.id/barcelona-lagi-bu-malah-dapat-rayuan-maut-dari-liga-arab-saudi-berani-menolak-mas-bro Wed, 28 Feb 2024 11:01:10 +0700 beritabola Presiden LaLiga duga Mbappe sudah teken kontrak dengan Madrid https://kampusbola.id/presiden-laliga-duga-mbappe-sudah-teken-kontrak-dengan-madrid https://kampusbola.id/presiden-laliga-duga-mbappe-sudah-teken-kontrak-dengan-madrid Wed, 28 Feb 2024 11:01:09 +0700 beritabola Liga Spanyol: Barcelona Pastikan Ronald Araujo dan Frenkie de Jong Tak Akan Pergi https://kampusbola.id/liga-spanyol-barcelona-pastikan-ronald-araujo-dan-frenkie-de-jong-tak-akan-pergi https://kampusbola.id/liga-spanyol-barcelona-pastikan-ronald-araujo-dan-frenkie-de-jong-tak-akan-pergi Wed, 28 Feb 2024 11:01:08 +0700 beritabola Sorry Real Madrid, Modric Nggak Tertarik https://kampusbola.id/sorry-real-madrid-modric-nggak-tertarik https://kampusbola.id/sorry-real-madrid-modric-nggak-tertarik Wed, 28 Feb 2024 11:01:07 +0700 beritabola 6 Pemain yang Tampil Apik pada Pekan Ke&26 LaLiga 2023/2024 https://kampusbola.id/6-pemain-yang-tampil-apik-pada-pekan-ke-26-laliga-20232024 https://kampusbola.id/6-pemain-yang-tampil-apik-pada-pekan-ke-26-laliga-20232024 Wed, 28 Feb 2024 11:01:06 +0700 beritabola Presiden Liga Spanyol duga Mbappe sudah tandatangan kontrak dengan Madrid https://kampusbola.id/presiden-liga-spanyol-duga-mbappe-sudah-tandatangan-kontrak-dengan-madrid https://kampusbola.id/presiden-liga-spanyol-duga-mbappe-sudah-tandatangan-kontrak-dengan-madrid Wed, 28 Feb 2024 11:01:05 +0700 beritabola Hakim Garis Tabrak Kamera Sampai Berdarah&darah, LALIGA Minta Maaf https://kampusbola.id/hakim-garis-tabrak-kamera-sampai-berdarah-darah-laliga-minta-maaf https://kampusbola.id/hakim-garis-tabrak-kamera-sampai-berdarah-darah-laliga-minta-maaf Wed, 28 Feb 2024 11:01:05 +0700 beritabola